Croix du chapitre de Lyon, type de 1877.... - Lot 242 - Richard Maison de ventes

Lot 242
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Croix du chapitre de Lyon, type de 1877. Croix à huit pointes en vermeil et émail, sur l'avers Saint Etienne et Saint Jean Baptiste, sur le revers Pie IX. Poinçon de l'orfèvre Armand Calliat à Lyon, avec son ruban et sa boîte. H : 11 - l: 10 cm
Mes ordres d'achat