Pendule portique en marbre blanc alternant... - Lot 290 - Richard Maison de ventes

Lot 290
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 950EUR
Pendule portique en marbre blanc alternant avec des colonnes en marbre noir. Cadran émaillé soulignée d'une résille feuillagée. Elle est couronnée d'un aigle à l'amortissment Fin époque Louis XVI H : 59 - L : 41 - P: 10, 5 cm
Mes ordres d'achat