Pendule en bronze ciselé, patiné et doré... - Lot 291 - Richard Maison de ventes

Lot 291
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendule en bronze ciselé, patiné et doré et orné de plaques de porcelaine peinte. Un amour assis sur la terrasse avec un carquois. 19ème siècle H : 27 cm (manque les branches de l'arc)
Mes ordres d'achat