Pendule en bronze ciselé et doré la joueuse... - Lot 293 - Richard Maison de ventes

Lot 293
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendule en bronze ciselé et doré la joueuse de tambour Epoque Restauration H : 40 - L : 32 cm
Mes ordres d'achat