Mathurin MOREAU (1822-1912) Vénus buvant... - Lot 300 - Richard Maison de ventes

Lot 300
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
Mathurin MOREAU (1822-1912) Vénus buvant à une coupe tenue par un amour Epreuve en marbre de Carrare. Signée H : 80 cm L : 46 cm (Accident à une main)
Mes ordres d'achat