Importante paire de miroirs rectangulaire... - Lot 328 - Richard Maison de ventes

Lot 328
Estimation :
500 - 600 EUR
Importante paire de miroirs rectangulaire à décor de coquille 113 x 56 cm (accident sur un des miroirs)
Mes ordres d'achat