Cabinet en bois de fer sculpté, marqueté... - Lot 359 - Richard Maison de ventes

Lot 359
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cabinet en bois de fer sculpté, marqueté de nacre, il ouvre par deux vantaux marquetés de nacre et une porte vitrée en partie basse et découvre un grand compartiment de trois tablettes en partie haute. 19ème siècle H : 138 - L: 172 -P : 48 cm
Mes ordres d'achat