JAPON, Petit okimono en ivoire sculpté, vieil... - Lot 376 - Richard Maison de ventes

Lot 376
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON, Petit okimono en ivoire sculpté, vieil homme debout portant un fardeau, signé dans un cartouche Ere Meiji H du sujet :5, 5 cm support en bois rapporté
Mes ordres d'achat