JAPON, Démon étendant de l'encre sur un éventail,... - Lot 381 - Richard Maison de ventes

Lot 381
Estimation :
200 - 250 EUR
JAPON, Démon étendant de l'encre sur un éventail, netsuké en ivoire sculpté, signé Ere Meiji H : 1, 4 - L :4 cm
Mes ordres d'achat