William SHAYER le jeune (1820 - 1889) Paysage... - Lot 132 - Richard Maison de ventes

Lot 132.2
Estimation :
800 - 1000 EUR
William SHAYER le jeune (1820 - 1889) Paysage de bord de mer huile sur toile, signée bas au centre sur la charette et datée 1884 93 x 73 cm
Mes ordres d'achat