Commode en noyer mouluré, façade galbée ouvrant... - Lot 261 - Richard Maison de ventes

Lot 261.2
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 420EUR
Commode en noyer mouluré, façade galbée ouvrant par trois tiroirs, petits pieds galbés Epoque Louis XV H : 86 - L: 100- P: 56 cm (éclat à l'un des tiroirs, plateau refait)
Mes ordres d'achat