Lot 1
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Émile GALLÉ (1846-1904)
Vase de forme coloquinte à décor d'anémones Epreuve réalisée en verre multicouche jaune et violine. Décor de feuillages et fleurs d'anémones du Japon.gravés à l'acide.
Signé Gallé.
H: 14 cm
Mes ordres d'achat