Lot 3
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pierre-Adrien DALPAYRAT (1844 - 1910)
Vase en grès émaillé polychrome
Manque dans le décor en étain.
L: 13 cm - H: 7,5 cm
Mes ordres d'achat