Lot 5
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

François Théodore LEGRAS (1839-1960)
Vase de forme oblongue en verre multicouche à décor d'arbres et d'un paysage lacustre dégagé à l'acide.
Signé "Legras".
Deux légers éclats au col meulé
H. 15 cm - l. 8 cm
Mes ordres d'achat