Lot 6
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Delphin MASSIER (1836-1907)
Colonne en céramique polychrome à décor en barbotine d'iris.
Signée sous la base Delphin Massier et situé à Vallauris
H: 79 cm
Mes ordres d'achat