Lot 8
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Auguste Nicolas CAIN (1821-1894)
Vide poche à décor d'un coq et de végétaux en bronze doré.
Signature incisée A cain
H: 18 cm - L: 20 cm - P: 17 cm
Mes ordres d'achat