Lot 9
600 - 1 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Emmanuel VILLANIS (18581914)
SCHERAZADE
Epreuve en alliage de métal polychrome.
Signée sur l'épaule et titrée sur la terrasse.
H: 40 - P: 13 - L: 21 cm
Mes ordres d'achat