Lot 10
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jean PAVIE (1876-1928)
Chèvre
Epreuve en bronze à patine noire reposant sur un socle rectangulaire.
Signée sur la terrasse
H: 21 cm - L: 20 cm
Mes ordres d'achat