Jean PAVIE (1876-1928) Chèvre Epreuve en... - Lot 10 - Richard Maison de ventes

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Jean PAVIE (1876-1928) Chèvre Epreuve en bronze à patine noire reposant sur un socle rectangulaire. Signée sur la terrasse H: 21 cm - L: 20 cm
Mes ordres d'achat