TRAVAIL 1930 Table basse à structure en fer... - Lot 23 - Richard Maison de ventes

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
TRAVAIL 1930 Table basse à structure en fer forgé et patine doré à décor de volutes et de feuilles de chêne. Plateau en marbre rose des Pyrénées. Circa 1940 H: 58 cm - L: 97 cm - P: 55 cm
Mes ordres d'achat