Lot 26
300 - 350 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

François Théodore LEGRAS (1839-1960)
Arbres en automne
Pied de lampe balustre sur piédouche en verre multicouche à décor d'arbres en automne.
Monture en métal à trois bras de fixation. Signé
H: 27 cm
Mes ordres d'achat