François Théodore LEGRAS (1839-1960) Arbres... - Lot 26 - Richard Maison de ventes

Lot 26
Estimation :
300 - 350 EUR
François Théodore LEGRAS (1839-1960) Arbres en automne Pied de lampe balustre sur piédouche en verre multicouche à décor d'arbres en automne. Monture en métal à trois bras de fixation. Signé H: 27 cm
Mes ordres d'achat