Lot 31
100 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jacques POUCHAIN (1925 2015)
Vase figurant un personnage en terre chamottée à émaillage essuyé à décor en scarification
Signé L'Atelier Dieulefit et JP
H: 27 cm
Mes ordres d'achat