Lot 34
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Victor KREMER pour SARREGUEMINE
Haute Alsace - Les Vendanges
Grand plat en céramique émaillée en relief à décor de deux vendangeuses ramassant du raisin.
D: 43 cm
Mes ordres d'achat