Lot 35
20 - 30 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

TRAVAIL 1950
Coupe de forme libre en céramique émaillée noir et vert.
Monogrammée MB
39 x 17 cm
Mes ordres d'achat