Victor KREMER pour SARREGUEMINE Basse Alsace... - Lot 68 - Richard Maison de ventes

Lot 68
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Victor KREMER pour SARREGUEMINE Basse Alsace - Retour des champs Grand plat en céramique émaillée en relief à décor de d'un couple de travailleurs des champs. D: 43 cm
Mes ordres d'achat