Guy-Roland MARCY (1925) Vase de forme renflée... - Lot 76 - Richard Maison de ventes

Lot 76
Estimation :
50 - 70 EUR
Guy-Roland MARCY (1925) Vase de forme renflée à col rétréci à une anse en céramique émaillée essuyée dans les tons de bruns à décor tournant d'une frise géométrique. Signature incisée sous la base. H: 17 cm - L: 13 cm
Mes ordres d'achat