Frida LODER- SCHENK (XX ème) Pichet en céramique... - Lot 83 - Richard Maison de ventes

Lot 83
Estimation :
40 - 60 EUR
Frida LODER- SCHENK (XX ème) Pichet en céramique émaillée polychrome à décor d'un soleil. Embossé sous la base Luzerner Keramik Handarbeld. Circa 1960 H: 30 cm
Mes ordres d'achat