CERAMONY VALLAURIS Service à thé comprenant... - Lot 86 - Richard Maison de ventes

Lot 86
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
CERAMONY VALLAURIS Service à thé comprenant un pot au lait, un sucrier, une théière et une suite de huit tasses et coupelles en céramique émaillée noire, bleu et vert. Circa 1960. Signées. Quelques légères égrenures. Différentes mesures.
Mes ordres d'achat