D'après Sonia DELAUNAY (1885-1979) MOUSTIERS... - Lot 91 - Richard Maison de ventes

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
D'après Sonia DELAUNAY (1885-1979) MOUSTIERS France & ARTCURIAL Éditeur Sonia Assiette décorative. Épreuve en céramique blanche à décor central abstrait émaillé polychrome. Marquée des initiales S.D en bas à droite. Inscription Sonia DELAUNAY « Sonia » Artcurial Paris Moustiers France. D. 24 cm Dans sa boîte d'origine
Mes ordres d'achat