Jean DE LESPINASSE (1896-1979) Large coupe... - Lot 103 - Richard Maison de ventes

Lot 103
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 85EUR
Jean DE LESPINASSE (1896-1979) Large coupe en céramique émaillée essuyée à décor tournant de feuillages stylisés Monogrammé sous la base JDL D: 37 cm
Mes ordres d'achat