Michèle LUZORO ( Née en 1949) Vase de forme... - Lot 110 - Richard Maison de ventes

Lot 110
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Michèle LUZORO ( Née en 1949) Vase de forme boule aplatie à col renflé en verre soufflé irisé avec application à chaud d'un décor en relief. Signée et datée 1965 H: 6 cm - L: 15 cm
Mes ordres d'achat