Jean DE LESPINASSE (1896-1979) Important... - Lot 112 - Richard Maison de ventes

Lot 112
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Jean DE LESPINASSE (1896-1979) Important vase transformé en lampe piriforme de forme méplat en céramique émaillée rouge au décor incisée de deux chevaliers et de leurs montures cabrées aux émaux polychromes. Signé $JDL H:38, 5 cm
Mes ordres d'achat