JOHAN ROHDE (1856-1935) pour George JENSEN Modèle... - Lot 125 - Richard Maison de ventes

Lot 125
Estimation :
650 - 750 EUR
JOHAN ROHDE (1856-1935) pour George JENSEN Modèle créé en 1920 Petite coupe sur talon en argent martelé Marquée du poinçon de maître orfèvre, du titrage d'argent, de l'année de création, du numéro de modèle et du poinçon de garantie sous la base. H : 10 cm - D: 10, 5 cm
Mes ordres d'achat