Ugo KOHLER (XX ème) Large Plat de forme rectangulaire... - Lot 128 - Richard Maison de ventes

Lot 128
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Ugo KOHLER (XX ème) Large Plat de forme rectangulaire à émaillage bleu turquoise et blanc essuyé verni craquelé. Embossé Made In Switzerland au dessous Signé 61 cm x 25 cm
Mes ordres d'achat