SARREGUEMINES Dans le goût de Cache pot en... - Lot 194 - Richard Maison de ventes

Lot 194
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
SARREGUEMINES Dans le goût de Cache pot en céramique émaillé polychrome à effet craquelé et irisé à décor en relief de grappes de fruits. Quelques légers manques
Mes ordres d'achat