Carlos VIEIRA (XX- XXI ème) Vase de forme... - Lot 198 - Richard Maison de ventes

Lot 198
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
Carlos VIEIRA (XX- XXI ème) Vase de forme ovoïdale en verre soufflé multicouches à décor d'inclusion Signature incisée Daté H: 17 cm - L: 14 cm
Mes ordres d'achat