Pol CHAMBOST (1906 - 1983) Vase de forme... - Lot 214 - Richard Maison de ventes

Lot 214
Estimation :
90 - 110 EUR
Résultat : 95EUR
Pol CHAMBOST (1906 - 1983) Vase de forme balustre en faïence craquelée blanche à décor au calame. H. : 29,5 cm. Traces de restauration à la base Signé Made in France"
Mes ordres d'achat