Jean-Claude NOVARO (1943-2015) Vase de forme... - Lot 234 - Richard Maison de ventes

Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
Jean-Claude NOVARO (1943-2015) Vase de forme boule en verre soufflé polychrome à décor de coulures à reflets irisés Signature incisée H: 21 cm - L: 20 cm
Mes ordres d'achat