Toni CORDERO (1937 - 2001) Lampe de table... - Lot 241 - Richard Maison de ventes

Lot 241
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Toni CORDERO (1937 - 2001) Lampe de table modèle Sibari à base en bronze à patine dorée, fût et partie d'abat-jour en métal chromé, abat-jour constitué de plaques de verre polychrome. Diffuseur en rhodoïd. Plaque de l'éditeur. Edition: Artemide, circa 1990 H : 90 cm - D: 44 cm Un petit accident au diffuseur
Mes ordres d'achat