DAUM FRANCE Plaque représentant Jérusalem... - Lot 254 - Richard Maison de ventes

Lot 254
Estimation :
400 - 500 EUR
DAUM FRANCE Plaque représentant Jérusalem et daté 5757 (1992 dans notre calendrier) en pâte de verre dans les tons verts et violine Signé et situé à Nancy 2010 Commande particulière Dans sa boîte d'origine H: 4 cm - P: 24 cm- L: 28cm
Mes ordres d'achat