Louis Maynard. Dictionnaire des lyonnaiseries.... - Lot 205 - Richard Maison de ventes

Lot 205
Estimation :
60 - 80 EUR
Louis Maynard. Dictionnaire des lyonnaiseries. 4 volumes. Demi-reliures cuir. Exemplaire numéroté.
Mes ordres d'achat