LEOUZON LE DUC (L.) : La Russie et la civilisation... - Lot 40 - Richard Maison de ventes

Lot 40
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 80EUR
LEOUZON LE DUC (L.) : La Russie et la civilisation européenne. Paris, victor Lecou, 1854. Un volume. 11 par 17,5 cm. (4)-XI-(1)-346 pages. Demi-chagrin rouge d'époque, 4 nerfs, caissons ornés. Bel état pour ce livre rare sur la Russie.
Mes ordres d'achat