GALLET de KULTURE (Achille) : Le Tzar Nicolas... - Lot 41 - Richard Maison de ventes

Lot 41
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 80EUR
GALLET de KULTURE (Achille) : Le Tzar Nicolas et la Sainte Russie. Paris, victor Lecou, 1855. Un volume. 11 par 17,5 cm. XI-(1)-311 pages. Demi-chagrin rouge d'époque, 4 nerfs, caissons ornés. Bon état pour ce livre, aussi rare que le précédent, sur la Russie.
Mes ordres d'achat