ZAO WOU KI et ROY (Claude) (préface de),... - Lot 93 - Richard Maison de ventes

Lot 93.2
Estimation :
100 - 150 EUR
ZAO WOU KI et ROY (Claude) (préface de), ESTAMPAGES HAN, Paris, Le Club du Livre français, 1967. In-4°, 214 pp. + 3 ff. Reliure en soie blanche imprimée, coins piquants, intérieur très frais. Orné d'illustrations en noires dans et hors texte suivi d'une suite de 5 illustrations sous portefeuille. Tirage limité à 6126 exemplaires ; celui-ci porte le numéro 2669. Edition originale. Très bel état général.
Mes ordres d'achat