Lot 5
80 - 120 EUR

Joanny DREVET (1889-1969)
Le lac blanc, les drus
Aquatinte signée en bas à droite, située en bas à droite dans la planche et justifiée S.H.
124/500
H. 31 cm L. 37 cm (planche)
Mes ordres d'achat