Lot 15
80 - 120 EUR

Joanny DREVET (1889-1969)
Tréléchamp et le Mont Blanc
Aquatinte signée en bas à droite, située et datée 1948 en bas à droite dans la planche et justifiée S.H.
H. 27 cm L. 36 cm (planche)
Mes ordres d'achat