Joanny DREVET (1889-1969) Tréléchamp et le... - Lot 15 - Richard Maison de ventes

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
Joanny DREVET (1889-1969) Tréléchamp et le Mont Blanc Aquatinte signée en bas à droite, située et datée 1948 en bas à droite dans la planche et justifiée S.H. H. 27 cm L. 36 cm (planche)
Mes ordres d'achat