Joanny DREVET (1889-1969) Porche de l'église... - Lot 16 - Richard Maison de ventes

Lot 16
Estimation :
100 - 200 EUR
Joanny DREVET (1889-1969) Porche de l'église de la Grave Aquatinte Signé en bas à gauche dans la planche Situé daté en bas à droite 1953 Contresigné en bas à droite 39 x 31 cm
Mes ordres d'achat