Lot 33
30 - 60 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Joannes DREVET (1854 - 1940)
Vallée de la Maurienne
Eau forte
Epreuve d'artiste signé
Signée en bas à droite
Mes ordres d'achat