Ecole 19ème siècle Vue des Alpes Huile sur... - Lot 51 - Richard Maison de ventes

Lot 51
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole 19ème siècle Vue des Alpes Huile sur panneau Monogrammé 45 x 36 cm Accidents
Mes ordres d'achat