19ème, Groupe de musiciens en porcelaine... - Lot 81 - Richard Maison de ventes

Lot 81
Estimation :
80 - 120 EUR
19ème, Groupe de musiciens en porcelaine émaillé H: 37 cm Accidents (manque doigts)
Mes ordres d'achat